Канализация под ключ

Невозможно представить себе современный загородный дом без системы отвода сточных вод канализации. Времена выгребных ям и «удобств на улице» уходят в прошлое, так как они не обеспечивают комфорт проживания и работу различных бытовых приборов. Благодаря развитию рынка инженерных систем и оборудования для них сегодня есть возможность обеспечить полноценной канализацией любой объект независимо от наличия централизованных коммуникаций. В данной статье мы расскажем об услуге канализация под ключ на примере дачи или загородного дома.

Примеры рвбот

Услуга «канализация под ключ» предназначена для домовладельцев не желающих, вникать в тонкости устройства инженерных систем. Заказчик определяет задачу и бюджет, остальную работу наши инженеры берут на себя. Далее мы подробнее расскажем об устройстве автономной канализации и этапах работ по ее установке «под ключ» на примере загородного дома.

Прайс лист*
Вид работ Ед. изм. Стоимость (руб.) от:
1 Монтаж канализации (цена за точку - вывод под сантехнический прибор) шт. 1100
2 Монтаж канализационного стояка (до Ду 110, утепление входит в стоимость работ) м. 235
3 Монтаж ревизии шт. 1800
4 Монтаж трапа шт. 2170
Остались вопросы? Обращайтесь, мы поможем!
Звоните на горячую линию (c 09:00 до 18:00) +7 (495) 108-58-21
Как мы работаем
Получение исходных
данных
Коммерческое
предложение
Заключение
договора
Монтажные
работы
Передача проекта
заказчику
Комплексный монтаж инженерных систем:
Дом 500 м2, Минское ш. 50 фото, смотреть
Смонтированные системы:
  • отопление
  • котельная
  • водоснабжение
  • канализация
  • дымоход
  • водоподготовка
  • сантехприборы
Деревянный дом 200м2, Серпухов 36 фото, смотреть
Смонтированные системы:
  • отопление (радиаторы и теплый пол)
  • котельная
  • дымоход
  • водоснабжение
  • канализация
  • водоочистка

Автономная канализация дачи под ключ

Система автономной канализации дачи или загородного дома состоит из трех основных частей: внутренняя канализация, наружная канализация, септик или очистные сооружения. В случае если есть возможность подключиться к централизованной системе отвода сточных вод септик, как правило, не устанавливают. Расскажем об элементах автономной канализации подробнее.

1. Внутренняя канализация служит для сбора сточных вод внутри здания отвода их к узлу выпуска во внешнюю канализацию. Внутренняя канализация состоит из:

2. Наружная канализация обеспечивает отвод сточных вод от здания до септика или очистных сооружений

3. Септик представляет собой емкость, закопанную в землю, служащую для накопления и очистки сточных вод.

Канализация под ключ - этапы работ

Обеспечение дачи или загородного дома системой канализации техническое мероприятие, проводимое в несколько этапов. Все перечисленные работы входят в состав услуги «канализация под ключ».

1. Подготовительный этап. Данный этап предшествует строительным и монтажным работам. Первое, что необходимо сделать, чтобы приступить к обеспечению загородного дома данной системой, - это выполнить проектирование канализации. Инженер выполняет проектирование на основании технического задания (ТЗ) и данных об объекте. Техническое задание разрабатывается заказчиком самостоятельно или с помощью специалиста. Разработка ТЗ является важным этапом работ, так как именно в нем заказчик отражает свои требования и пожелания относительно создаваемой системы, используемых материалов и оборудования.

2. Далее специалисты нашей компании осуществляют комплектацию оборудования и материалов, после чего все это доставляется на объект.

3. Монтажные работы. Монтаж канализации под ключ должен производиться с соблюдением технологий в строгом соответствии со строительными нормами и правилами, принятыми на территории РФ.

В зависимости от особенностей объекта и пожеланий заказчика состав и порядок работ по обеспечению загородного дома системой канализации «Под ключ» может незначительно отличаться от приведенного выше.

Канализация дачи под ключ от ООО «ТСМ-ИНЖИНИРИНГ»

Не секрет что большая часть ошибок и задержек при проведении строительных и монтажных работ возникает из-за несогласованных действий различных подрядных организаций. Для того чтобы не столкнуться с ситуацией когда подрядчики пытаются переложить ответственность за свои недоработки друг на друга лучше заказывать полный комплекс работ по обеспечению здания инженерной системой в одной компании. Автономная канализация дачи под ключ от ООО «ТСМ-ИНЖИНИРИНГ» это высокое качество работ выполненных строго в оговоренные сроки, а значит комфорт проживания и уют в вашем доме. Получить консультацию специалиста по всем вопросам, связанным с обеспечением загородного дома канализацией под ключ можно по телефону +7(495) 108-58-21 или отправив Ваш вопрос на e-mail: info@tsm-company.ru указав в письме телефон для связи с Вами.

Контакты
Телефон (многоканальный) +7 (495) 108-58-21
Электронная почта info@tsm-company.ru
Адрес 125371, г. Москва, Волоколамское шоссе, д. 114, корп.2 стр.2
Заказать обратный звонок

* - не является официальной офертой. Примерные цены на установку канализации под ключ, для уточнения стоимости обратитесь в монтажный отдел нашей компании по телефону +7 (495) 108-58-21 или e-mail: info@tsm-company.ru