Водоснабжение под ключ

Водоснабжение под ключ - примеры работ
Прайс лист*
Вид работ Ед. изм. Стоимость (руб.) от:
1 Монтаж водоснабжения (цена за точку, вывод холодной или горячей воды до водорозетки) шт. 840
2 Монтаж магистралей и стояков (до Ду 32, утепление входит в стоимость работ) м. 185
3 Монтаж выводов для полотенцесушителя шт. 2100
Остались вопросы? Обращайтесь, мы поможем!
Звоните на горячую линию (c 09:00 до 18:00) +7 (495) 108-58-21
Как мы работаем
Получение исходных
данных
Коммерческое
предложение
Заключение
договора
Монтажные
работы
Передача проекта
заказчику
Комплексный монтаж инженерных систем:
Дом 500 м2, Минское ш. 50 фото, смотреть
Смонтированные системы:
  • отопление
  • котельная
  • водоснабжение
  • канализация
  • дымоход
  • водоподготовка
  • сантехприборы
Деревянный дом 200м2, Серпухов 36 фото, смотреть
Смонтированные системы:
  • отопление (радиаторы и теплый пол)
  • котельная
  • дымоход
  • водоснабжение
  • канализация
  • водоочистка

Система водоснабжения является одной из основных инженерных систем, как загородного дома, так и промышленного объекта. В загородных домах и дачах водоснабжение обеспечивает комфорт проживания и работу различных бытовых приборов. В данной статье мы расскажем об услуге водоснабжение под ключ. Для лучшего понимания состава работ выполняемых при создании данной системы под ключ дадим ее краткую характеристику. Систему водоснабжения загородного дома можно условно разделить на несколько основных частей выполняющих различные функции. Перечислим их.

Как мы видим, водоснабжение загородного дома состоит из множества элементов. Услуга водоснабжение под ключ подразумевает установку всех перечисленных элементов как единой согласованной системы. Комплексный подход к объекту позволяет сэкономить время и средства, а так же добиться максимального качества работ, так как все гарантийные обязательства берет на себя одна подрядная организация.

Водоснабжение под ключ - состав работ

Не секрет что большинство ошибок при проведении строительных работ возникает из-за несогласованных действий различных подрядных организаций. Заказывая весь комплекс работ у одного подрядчика можно сэкономить время и средства получив при этом систему самого высокого качества. Монтаж системы водоснабжения сложное техническое мероприятие, проводимое в несколько этапов. При создании системы водоснабжения под ключ заказчик ставит задачу и определяет бюджет, остальную работу наши инженеры берут на себя.

Перечислим работы, входящие в состав услуги водоснабжение под ключ:

1. Проектирование. Первым этапом создания любой инженерной системы является проектирование. Заказчик самостоятельно или при помощи инженера-проектировщика разрабатывает техническое задание на проектирование водоснабжения. На основании технического задания и параметров объекта проектировщик производит необходимые расчеты для определения облика будущей системы. Далее специалист выполняет схемы, чертежи, составляет спецификации оборудования и материалов.

2. Монтажные работы. На основании проекта монтажники устанавливают систему водоснабжения:

В зависимости от особенностей объекта и пожеланий заказчика перечень работ может отличаться.

3. Пусконаладочные работы. Система проверяется на герметичность и соответствие проектной документации. Производиться запуск оборудования, проверка и настройка работы системы водоснабжения.

Водоснабжение под ключ от ООО «ТСМ-ИНЖИНИРИНГ»

Более 15 лет наша компания производит полный спектр работ на рынке инженерных систем и коммуникаций. За это время нашими специалистами был накоплен обширный опыт, были проверены различные материалы и оборудование, выработаны оптимальные инженерные решения. Все это позволяет нам выполнять проектирование и монтаж на высоком профессиональном уровне строго в оговоренные сроки. Получить консультацию специалиста по всем вопросам касающимся услуги водоснабжение под ключ можно по телефону (495) 108-58-21 или отправив Ваш вопрос на e-mail: info@tsm-company.ru указав в письме телефон для связи с Вами.


Контакты
Телефон (многоканальный) +7 (495) 108-58-21
Электронная почта info@tsm-company.ru
Адрес 125371, г. Москва, Волоколамское шоссе, д. 114, корп.2 стр.2
Заказать обратный звонок

* - не является официальной офертой. Примерные цены на водоснабжение под ключ, для уточнения стоимости обратитесь в монтажный отдел по телефону +7 (495) 108-58-21 или e-mail: info@tsm-company.ru